Nissan на платформе Renault Duster рассекретили

09.07.2013 / 17:26
Nissan на платформе Renault Duster рассекретили

Первые фотографии самого дешевого кроссовера японского автомобилестроителя появились в мировой сети Интернет через Индийское подразделение марки. Стоит отметить, что модель Terrano на рынке Индии уже готовится к старту продаж. Завод компании в городе Оргадам в настоящее время выпускает модели Evalia, Sunny и Micra. Новинка станет четвертой моделью. Возможно, что совсем скоро завод так же начнет выпускать Ниссан альмера, который давно полюбился российскими автомобилистами.

Будет ли автомобиль продаваться на других рынках, пока не известно. Сам Terrano выполнен в стиле Patrol и построен на платформе небезызвестного Renault Duster.

Что касается подкапотного пространства, то оно будет представлено тремя силовыми установками: 102-сильным двигателем объемом 1,6 литра, 2-литровым мотором в 135 лошадиных сил и 90-сильным дизельным агрегатом объемом 1,5 литра. Не исключается и тот факт, что все силовые установки будут немного форсированы.

Интересно то, что на рынке Индии автомобиль будет стоить на одну тысячу долларов дороже, чем вышеупомянутый Renault Duster, а именно 13 тысяч 80 долларов.

Комментарии:
Нет комментариев