В Омске отец до смерти избил сына за медленное чтение

10.10.2013 / 14:19
В Омске отец до смерти избил сына за медленное чтение

Все было как обычно: отец решил проверить уроки у своего сына и попросил его почитать рассказы. Но в ярости стал избивать ребенка за то, что тот очень медленно читает. После множественных ударов по голове, полученных от отца, Коля почувствовал себя плохо.

Он почувствовал сильную слабость, поэтому еле-еле дошел до своей кровати и лег спать. Утром ребенок так и не проснулся. Родитель заметил, что сын умер еще рано утром, и решил, что нужно как-то замести следы своего деяния. Он цинично одел  на мальчика школьную форму и  отвез тело за село на местную свалку мусора, где  опустил бездыханное тело в мешок, и закопал его в мусор. Тревогу о пропаже сына подняла его мать.

Полиция начала поиски пропавшего ребенка, но при обследовании свалки даже служебные собаки не обнаружили тело мальчика, поскольку там же разлагался  конский труп. Этот запах и сбил с толку  собак. Но все-таки тело нашли. На голове ребенка явно видны гематомы от ударов. Однако только вскрытие даст четкий ответ, от чего скончался  ребенок.

Напомню, что отец погибшего мальчика  уже не раз привлекался к ответственности за жестокое обращение  с детьми. Возбуждено уголовное дело, идет следствие.

Комментарии:
Нет комментариев