Людмила Качалова приговорена к 13-ти годам за убийство

24.10.2013 / 18:44
Людмила Качалова приговорена к 13-ти годам за убийство

Вчера Московским горсудом был вынесен приговор экс-главе Ассоциации женщин – предпринимателей Российской Федерации, по которому она будет отбывать  в заключении 13-летний срок. Была полностью доказана ее вина в организации убийства  Татьяны Малютиной, занимавшей пост председателя  Ассоциации до Качаловой. Вместе с ней пот этому делу проходил и непосредственный исполнитель убийства – Евгений Четвертной, которому суд назначил тот же самый срок, что и заказчице убийства, но отбывать он его будет в колонии строгого режима.


Помимо основного срока, суд приговорил обоих соучастников по этому  делу  к дополнительным наказаниям:
1.назначить им еще по два  года лишения свободы  каждому после того, как они отсидят основной срок;
2.каждый из них должен будет выплатить родственникам убитой  Татьяны Малютиной компенсации в размере: Качалова  - семьсот тысяч рублей, а  Четвертной - 300 тысяч рублей.


Напомню, что тело Малютиной было обнаружено  в собственной квартире  еще в июле 2011 года. Она умерла от того, что ей проломили голову. В результате следственных мероприятий сыщики  вышли на убийцу, который не стал скрывать, что он выполнял заказ, и назвал имя заказчицы. Таким образом, Людмила Качалова хотела освободить место главы Ассоциации для себя.

Комментарии:
Нет комментариев