Топ-10 телевизионных брендов в мире

09.01.2013 / 17:28
Топ-10 телевизионных брендов в мире

Давайте посмотрим на 10 лучших телевизионных брендов в мире, которые постоянно развиваются и предлагают клиенты все новые и новые инновационные решения.

10. Sanyo

Старая компания не собирается уходить на покой и продолжает производить недорогие ЖК-телевизоры. Чаще всего такие ТВ приобретаются для небольших помещений, потому как наиболее широкий ассортимент производителя – как раз миниатюрные и малогабаритные телевизоры.

9. Vizio

В Соединенных Штатах этот бренд занимает почетное первое место. Если речь идет о ЖК-экране HDTV-качества, то это чаще всего как раз Visio. Став наиболее крупным и популярным продавцом ЖК-телевизоров с 2007 года, Visio и по сей день не сбавляет объемы продаж.

8. Mitsubishi

Марка Mitsubishi - это не только известный автомобиль. Компания так же приобрела высокую репутацию в области производства ЖК-телевизор с большой диагональю экранов: 73 ", 82" и 92 ". Четкость изображения и качество цветопередачи действительно впечатляют. Они также участвуют в разработке новых телевизоров с лазерной технологией.

7. Philips

Качество является одной из главных целей Philips. Телевизоры обеспечивают хорошую картинку, и яркие краски. Однако главной причиной популярности этих телевизоров является их цена. Зачастую она значительно ниже чем у конкурентов, при том что качество самого экрана не уступает.

6. Panasonic

Телевизоры Panasonic могут с легкостью гордиться самый «умным дизайном». Это одни из первых телевизоров, которые дали доступ своим владельцам к сети Интернет с помощью самого экрана и пульта. Компания получила наибольшее количество наград Range 2012 года. Сама же компания издревна считается конкурентом Sony и пытается добиться отличного результата.

5. Toshiba

Четкость картинки и высокую производительность предлагает производитель Toshiba. А инновационные решения в светодиодных телевизорах сделали их частью топ-5 самых популярных и любимых брендов в мире. Разработчики уверяют своих клиентов, что их телевизор стоит каждого потраченного на него рубля.

4. LG

LG телевизоры стали чуть ли не самым любимым выбором для покупателей. В некоторых странах из-за доступной цены их буквально сметают с прилавков. В данный момент компания LG начала продажи современного OLED-телевизора толщиной всего 4мм. Стоимость новинки составит почти 500 тысяч рублей.

3. Samsung

Samsung действительно зашла слишком далеко. На сегодняшний день дело доходит до реального прорыва в технологиях. Помимо того, что компания тягается за звание «лучший производитель смартфонов» он так же преуспевает и в развлекательных продуктах, в частности, таких как телевидение. В настоящее время телевизоры Samsung отличаются высоким разрешением, качеством картинки и современным дизайном.

2. Sony

Sony всегда занимала первую строку в индустрии производителей телевизоров. Известно, что для таких электронных продуктов как музыка и развлечения чаще сего используется именно телевизор. Sony постоянно разрабатывает современные технологические прелести для своих продуктов, что позволяет им с легкостью завоевавать репутацию.

1. Sharp

Многим станет интересно, почему Sharp заняла первое место. Почему, например, не Sony, которая занимала первое место в течение достаточно долгого времени. На самом деле, оттелкиваясь от истории, Sharp стала первой маркой, которая начала массовое производство телевизоров еще в 1953 году. Кроме того, они также инициировали создание больших телевизоров.

Комментарии:
Нет комментариев

Активные спонсоры: msp-conf.ru, kamilla-doors.ru, materiktk.ru, mazmanidi.ru